あいりブログ | 錦糸町Lip Magic(リップマジック)

錦糸町セクキャバLip Magic(リップマジック)メインビジュアル

錦糸町のセクキャバならLip Magic > 在籍キャスト > あいり > あいりブログ

CAST BLOGあいりブログ

ケータイはこちらから

2021/03/05(Fri) 21:01

金曜日〜✨

朝まで遊びましょう😚

2021/03/04(Thu) 21:03

出勤しました✨

遊びに来てください💓



2021/03/02(Tue) 20:48

寒い😭

お疲れ様です🌟


寒いですね😭


あったまりにお店来てください💓

2021/03/01(Mon) 20:39

今週も🌟


1週間始まりました♪


今週も宜しくお願いします💓

2021/02/27(Sat) 20:02

土曜日🌟

今日もお店やってます💓


待ってます💓



2021/02/25(Thu) 20:03

出勤しました🌟


今日も遅い時間まで一緒にいてください💓

2021/02/24(Wed) 19:57

お疲れ様です💓

今日もよろしくお願いします♪

2021/02/23(Tue) 20:47

お疲れ様です💓

祝日ですがお店やっています🌟

2021/02/22(Mon) 20:42

お疲れ様です💓

今週も1週間よろしくお願いします💓

2021/02/20(Sat) 19:52

お疲れ様です💓

土曜日も営業してます💓