さきブログ | 錦糸町Lip Magic(リップマジック)

錦糸町セクキャバLip Magic(リップマジック)メインビジュアル

錦糸町のセクキャバならLip Magic > 在籍キャスト > さき > さきブログ

CAST BLOGさきブログ

ケータイはこちらから

2021/01/11(Mon) 19:19

出勤しました!

出勤しました!

今日寒いね❄️😨

お待ちしてます〜!
  • 出勤しました!の写真

クリックで拡大

2021/01/06(Wed) 19:14

出勤しました!

出勤しました!


今年もよろしくお願いします〜✨

健康に気をつけて、元気に一年を過ごせたらなと思います♪
  • 出勤しました!の写真

クリックで拡大

2020/12/27(Sun) 21:04

今日います😻

今日います😻
  • 今日います😻の写真

クリックで拡大

2020/12/26(Sat) 20:34

出勤しました!✨

出勤しました!✨



クリスマス終わっちゃった〜😞🎄

もう年末ですね🌞

年末の番組て面白いよね😉


では!!!お待ちしてます

2020/12/25(Fri) 20:41

サンタ最後!!!🎅

サンタ最後!!!🎅


メリークリスマス❤️🎄🎁🎅
一緒に素敵な夜を過ごしましょ✨


29日まで出勤します〜!
会いに来てね🥰
  • サンタ最後!!!🎅の写真

クリックで拡大

2020/12/24(Thu) 20:56

出勤しました〜🎅❤️

出勤しました〜🎅❤️



見に来てね✨
  • 出勤しました〜🎅❤️の写真

クリックで拡大

2020/12/23(Wed) 21:12

出勤しました🎄💫

出勤しました🎄💫


今日もサンタ着てます🎅

25日までなので沢山の人に見て欲しい〜✨
今週は土曜日までいます!

2020/12/22(Tue) 20:43

コスプレ〜🎄

コスプレ〜🎄


みどりサンタにしたよ〜〜😘笑
  • コスプレ〜🎄の写真

クリックで拡大

2020/12/15(Tue) 20:53

笑顔❤️わら

笑顔❤️わら


一人で笑顔でピースしてる人、
多分世界で私だけだと思います💓

お待ちしてます😆
  • 笑顔❤️わらの写真

クリックで拡大

2020/12/14(Mon) 20:50

新しいドレス❤️

新しいドレス❤️



赤です❤️似合ってるかな😘


今週は、月火金土います✨

お待ちしてます😍
  • 新しいドレス❤️の写真

クリックで拡大