ホノカブログ | 錦糸町Lip Magic(リップマジック)

錦糸町セクキャバLip Magic(リップマジック)メインビジュアル

錦糸町のセクキャバならLip Magic > 在籍キャスト > ホノカ > ホノカブログ

CAST BLOGホノカブログ

ケータイはこちらから

2020/04/08(Wed) 21:30

お疲れ様です!

お疲れ様です!
今日も出勤しております🥺
世の中コロナで騒がしい中
先日素敵なシャンパン頂きました😭💕
初めてブーブリッチ✨飲みました!
飲みやすくて美味しかった🥰💕
素敵な素敵な紳士様、シャンパン2本
ご馳走様でした💓
今日もお待ちしてますよっ🍾💕
よろしくお願いします🙇‍♀️✨
  • お疲れ様です!の写真
  • お疲れ様です!の写真
  • お疲れ様です!の写真

クリックで拡大

2020/04/05(Sun) 22:50

お疲れ様です🥺

お疲れ様です🥺
今日も出勤してるので
よかったら覗きに来てください😭💓
お待ちしてます💓

2020/04/04(Sat) 20:10

お疲れ様です💕

お疲れ様です💕
今日も出勤してますよん💓
お待ちしてますっ🌸

2020/04/03(Fri) 21:16

お疲れ様です🥰💓

お疲れ様です🥰💓
今日も元気に出勤しました✨
この時期怖いかと思いますが、
従業員みんな熱もしっかり測って
対策もバッチリなので
安心してくださいねっ🥺✨
今日も素敵な紳士様お待ちしてますっ🌸💕

2020/04/02(Thu) 20:55

お疲れ様です🥰

お疲れ様です🥰
今日は天気良かったですね✨
夜は風吹いてたけど😭💦
コロナの影響で世の中大変なことに
なってますが今日も元気に出勤してます!
こんな時期だからこそ会いにきてくれる
紳士様には本当に感謝感激です😢💓
言葉よりも行動の方が気持ちは伝わる
ものです。。。
ほのかも行動で感謝の気持ちを表せるように
頑張って楽しませるので…
今日もお待ちしてます💓
盛り上がって行きましょう🍻💕
コメント(2)

2020/04/01(Wed) 23:05

お疲れ様です✨

お疲れ様です✨
今日も出勤してますよん🥺💓
待ってます💓

2020/03/30(Mon) 22:27

お疲れ様です🥺💓

お疲れ様です🥺💓
出勤してます✨
待ってます🌸✨

2020/03/29(Sun) 21:07

お疲れ様です🥰

お疲れ様です🥰
今日も元気に出勤しておりますよん💓
ほのかに会いにきてくださいぃいい🥺💓
お待ちしてます🌸✨
  • お疲れ様です🥰の写真

クリックで拡大

2020/03/28(Sat) 19:11

お疲れ様です🥰

お疲れ様です🥰
コロナに負けず今日も元気に出勤しました💪✨
ほのかと一緒に飲んで盛り上がって
くれる人募集中です💕
お待ちします!!!
先日たくさん飲ませてくれた紳士様
ありがとうございました🥰💓
写真載せます💓
  • お疲れ様です🥰の写真

クリックで拡大

2020/03/25(Wed) 20:07

みなさん今日も一日お疲れ様です🥰

みなさん今日も一日お疲れ様です🥰
一昨日初めてシャブリという白ワインを
飲ませていただきました🥺💓💓
とってもとっても美味しかった〜🥰✨
ありがとうございました✨
今日も出勤しております✨
お待ちしてますね💕
よろしくお願いします💓
  • みなさん今日も一日お疲れ様です🥰の写真

クリックで拡大