ユアブログ | 錦糸町Lip Magic(リップマジック)

錦糸町セクキャバLip Magic(リップマジック)メインビジュアル

錦糸町のセクキャバならLip Magic > 在籍キャスト > ユア > ユアブログ

CAST BLOGユアブログ

ケータイはこちらから

2020/07/01(Wed) 21:58

ゆあです💕三連勤目の最終日

ゆあです💕三連勤目の最終日
雨だけど...
今日も出勤してます〜💋

次は日曜です🥰

2020/06/30(Tue) 22:35

ゆあです💕

ゆあです💕
今日も元気に出勤してます💕

雨宿りにお店へ遊びにきてください〜☺️
コメント(2)

2020/06/29(Mon) 21:37

ゆあです💕こんばんわ!

ゆあです💕こんばんわ!

今日は月曜ですね〜
みなさんお疲れ様です。
今週は月火水日 出勤してます💕

お時間あればお待ちしてます🥰
  • ゆあです💕こんばんわ!の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/06/26(Fri) 19:51

ゆあです💕

ゆあです💕
今日あっついですね...😔

外暑くてちょっと歩いただけで
汗かいちゃいますね〜😢
今日は金曜日💕
ぜひ一緒にお店で楽しみましょう👑

2020/06/25(Thu) 21:08

こんばんわ〜💕 ゆあです💋

こんばんわ〜💕 ゆあです💋
今日も出勤しております!!
ちょっと雨降ってますか?

雨宿りのついでに遊んじゃいましょう💕

2020/06/23(Tue) 23:04

ゆあです💕

ゆあです💕
今日はお天気良くてよかったですね💕
お店も賑わってます💋

みなさんお時間あれば
ぜひ遊びに来てくださいな〜☺️💕

2020/06/22(Mon) 20:02

ゆあです❤︎

ゆあです❤︎

週初め、、
今日も雨、雨で気分どんよりですね〜😢
そんな日にリップマジックで
一緒に楽しみましょ〜🥰

今週はたくさん出勤する予定です〜!💋
お待ちしてます💕

2020/06/20(Sat) 21:17

こんばんわ💕ゆあです💕

こんばんわ💕ゆあです💕
今週は土曜日。
今日はたくさん寝れて、なんだか元気です💕

よかったらぜひお店に遊びに来てね🌼

2020/06/19(Fri) 20:32

こんばんわ💕☂️

こんばんわ💕☂️
今日大雨ですね...。
どんより気分を晴らしに
ぜひお店で遊びましょう!💕

2020/06/18(Thu) 22:33

こんばんわ💕

こんばんわ💕
今週は木金土出勤してます🥰

遊びに来てね〜!🥰