ユリハブログ | 錦糸町Lip Magic(リップマジック)

錦糸町セクキャバLip Magic(リップマジック)メインビジュアル

錦糸町のセクキャバならLip Magic > 在籍キャスト > ユリハ > ユリハブログ

CAST BLOGユリハブログ

ケータイはこちらから

2020/12/30(Wed) 18:11

昨日載せようとした写真忘れてた(´;ω;`)

昨日載せようとした写真忘れてた(´;ω;`)

クリスマスイベントの時のコスプレだよ☺️
レースのサンタドレス評判よくて良かっただ〜!


今日はギャルゲッチュと合同営業なんだけど
ひさしぶりすぎて不安だから誰か一緒に来ないかな〜😢

最後がリップマジックじゃないと落ち着かない😭笑

年末はこれがラスト出勤ですが、今日もいつも通りのんびりお待ちしてます〜!

あ、もう一度言いますが場所は南口のギャルゲッチュです🥺


年始明けは4日までお休み頂いてるので、そのつもりでよろしくお願いします…!☺︎


ゆりは
  • 昨日載せようとした写真忘れてた(´;ω;`)の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/12/29(Tue) 20:40

いるよ〜❤︎

いるよ〜❤︎

明日はギャルゲッチュと合同するらしいのでリップマジックは今日まで…!

今年もたくさんの皆さんお世話になりました😌

出逢いあり、別れあり、とまだ22歳ながらたくさん経験できたかと思います。

来年もいい年切り開くよーー

今年の思い出のあんなことやこんなことを今日、明日たくさん語れる日になれば嬉しいです^^

ゆりは
コメント(2)

2020/12/24(Thu) 20:55

こんばんわ〜!!

こんばんわ〜!!


久しぶりに出勤しました☀️

今日はイブらしいですね!
てことでゆりはもサンタに着替えました🎅笑

でも今日と明日寂しくなりそう(;_;)
ゆりはと一緒に素敵なクリスマスにしちゃうひと居てくれたら嬉しいな😢

20時から居てますのでお待ちしてます❤︎

ゆりは
  • こんばんわ〜!!の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/12/19(Sat) 21:05

今日も居てます〜❤︎

今日も居てます〜❤︎
明日明後日リップはおやすみです…!

ゆりは
コメント(4)

2020/12/18(Fri) 21:49

こんばんわ〜!!

こんばんわ〜!!


金曜日来るのあっという間な気がする😳

1週間あっという間だから1日1日大切にしないとね。☺️

それでは今日も20時半から居てます❤︎

ゆりは
  • こんばんわ〜!!の写真

クリックで拡大

2020/12/17(Thu) 20:37

こんばんわ〜!!

こんばんわ〜!!


今日20時から居てます❤︎


顔は隠してるー笑
盛れなかったから😝笑

来週の出勤は土曜日にブログに書こうかと思ってます☺︎


ゆりは
  • こんばんわ〜!!の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/12/16(Wed) 20:46

こんばんわ〜!!

こんばんわ〜!!

めっちゃひさしぶりの出勤です☺️

今日出勤できないかな?と思ったけど間に合ったので💡


20時半からのんびりしてますので、よかったらお待ちしてます❤︎

ゆりは
  • こんばんわ〜!!の写真

クリックで拡大

2020/12/12(Sat) 20:47

こんばんわ〜!!

こんばんわ〜!!


今日も居てます❤︎

明日から日月火はお休みです!

ゆりは
  • こんばんわ〜!!の写真

クリックで拡大

コメント(5)

2020/12/11(Fri) 21:05

こんばんわ〜!!

こんばんわ〜!!


今日すごいびっくりしたことがあって

みてこの割引情報!笑



華金でこの情報は目飛び出そうになった👀笑


ということで注意書きをちゃんと確認してからご来店お待ちしてます❤︎


今日のゆりははゆったりしてるので、よかったら隣に居させてください😢

20時半から居てます〜!

ゆりは
  • こんばんわ〜!!の写真
  • こんばんわ〜!!の写真

クリックで拡大

2020/12/10(Thu) 21:00

こんばんわ〜!!

こんばんわ〜!!


今日居てます❤︎

皆さんドレスが変わったの知ってますか?🤭

前開きのドレス〜🙊
ちょいセクシーなっちゃった。笑

22歳なったってことでちょっと背伸びして❤︎なんてね笑

20時半からゆったりしてます☺️

ゆりは
  • こんばんわ〜!!の写真

クリックで拡大