りんブログ | 錦糸町Lip Magic(リップマジック)

錦糸町セクキャバLip Magic(リップマジック)メインビジュアル

錦糸町のセクキャバならLip Magic > 在籍キャスト > りん > りんブログ

CAST BLOGりんブログ

ケータイはこちらから

2020/02/26(Wed) 20:10

こんばんはー☆

こんばんはー☆
20:30から出勤☺️❤
明日もいます〜!

2020/02/23(Sun) 20:51

こんばんは

こんばんは

久しぶりの日曜出勤だよ〜🐹💓
21時から!

2020/02/22(Sat) 20:55

こんばんは!!

こんばんは!!
出勤してます☺️🌙

2020/02/20(Thu) 20:50

髪型戻りました(*^^*)

髪型戻りました(*^^*)

こんばんは〜短いのに戻った☺️

21時から!今週はあと土日でいるよ🙌🏻
  • 髪型戻りました(*^^*)の写真

クリックで拡大

2020/02/15(Sat) 20:52

こんばんは

こんばんは


21時からいるよ〜👏🏻

2020/02/14(Fri) 20:28

ハッピーバレンタイン❤

ハッピーバレンタイン❤

当日もしっかりいるよ👼🏻❤

あとあと!ロングでの出勤は明日までです〜
意外と好評だったし、手入れは大変だけど自分でも気に入ってたのでまたいつかやろうかな☺️

21時から*^^*
コメント(2)

2020/02/11(Tue) 20:32

こんばんは

こんばんは


21時から出勤!!

今日は祝日ですね🙌皆さん何してるのかな〜

今週はあと14日と15日もいるよ☺️
制服着てるのは今日と14日までだから、会いに来てね❤

2020/02/08(Sat) 20:10

こんばんは〜

こんばんは〜

今日も20時半からいるよ☺️❤

2020/02/07(Fri) 20:21

バレンタインイベント🍫

バレンタインイベント🍫

で制服りん再び(笑)
14日までは制服です🥺

20時半から〜!
  • バレンタインイベント🍫の写真

クリックで拡大

2020/02/01(Sat) 20:46

こんばんは!

こんばんは!

今日21時からいるよ(*^^*)💓💓