アリアブログ | 錦糸町Lip Magic(リップマジック)

錦糸町セクキャバLip Magic(リップマジック)メインビジュアル

錦糸町のセクキャバならLip Magic > 在籍キャスト > アリア > アリアブログ

CAST BLOGアリアブログ

ケータイはこちらから

2020/02/26(Wed) 20:16

こんばんは、アリアですᐠ( ᐢ ᵕ ᐢ )ᐟ

こんばんは、アリアですᐠ( ᐢ ᵕ ᐢ )ᐟ


今日も20:30から出勤してます!


お待ちしてます♩

2020/02/25(Tue) 20:23

こんばんは、アリアです(っ ˘ω˘ )

こんばんは、アリアです(っ ˘ω˘ )


20:30から出勤してます!


連休いただいてました、、、


今週からモリモリ出勤してるので


お待ちしてます( ⸝⸝•ᴗ•⸝⸝ )

2020/02/21(Fri) 20:05

こんばんは、アリアです( ⸝⸝⸝・ ・⸝⸝⸝ )

こんばんは、アリアです( ⸝⸝⸝・ ・⸝⸝⸝ )


出勤してます♩



私は22:30までなので


早い時間ぜひお待ちしてます( ˶'-'˶)

2020/02/20(Thu) 20:20

こんばんは、アリアです(੭ˊ꒳​ˋ)੭

こんばんは、アリアです(੭ˊ꒳​ˋ)੭



今日はもう出勤してますが


今日、明日は早い時間で帰るので


お店も早い時間空いてるので


お待ちしてます=͟͟͞͞(꜆꜄ ˙-˙ )꜆꜄꜆

2020/02/19(Wed) 19:27

こんばんは、アリアです( ・ᴗ・̥̥̥ )

こんばんは、アリアです( ・ᴗ・̥̥̥ )


19:30から出勤してます♩


今週金曜日は早い時間で終わりなので


今日、明日で会いに来てくれたら

嬉しいです( •︵•。 )




お待ちしてます( ⸝⸝⸝¯ ¯⸝⸝⸝ )

2020/02/18(Tue) 20:44

こんばんは、アリアです( •﹏• )

こんばんは、アリアです( •﹏• )


今日も21時から出勤してます!!


お待ちしてます♩

2020/02/17(Mon) 19:53

こんばんは、アリアです( ・ᴗ・̥̥̥ )

こんばんは、アリアです( ・ᴗ・̥̥̥ )




土日出勤予定だったんですけど

寝込んでました(┯_┯)

お店まで来てくれた方ごめんなさいっ



今日は20時から出勤してます!!

お待ちしてます(┯_┯)♡

2020/02/13(Thu) 19:44

こんばんは、アリアです(⸝⸝⸝◜ ◝⸝⸝⸝)

こんばんは、アリアです(⸝⸝⸝◜ ◝⸝⸝⸝)



私の制服は今日が最後です!!!


ぜひお待ちしてます♩

2020/02/12(Wed) 20:13

こんばんは、アリアです( ⸝⸝⸝・ ・⸝⸝⸝ )

こんばんは、アリアです( ⸝⸝⸝・ ・⸝⸝⸝ )



私の制服出勤は今日と明日のみ!!


20:30から出勤してます♩



お待ちしてます (´ •̥ ̫ •̥ ` )

2020/02/11(Tue) 20:11

こんばんは、アリアです( '-' )

こんばんは、アリアです( '-' )



今日は祝日やったんですね!(笑)

今日も20:30から出勤してます♩



平日より祝日の方がお店も

空いてると思うので


ぜひお待ちしてます( ・ᴗ・̥̥̥ )




※私の制服は残り3日です!(笑)