まみブログ | 錦糸町Lip Magic(リップマジック)

錦糸町セクキャバLip Magic(リップマジック)メインビジュアル

錦糸町のセクキャバならLip Magic > 在籍キャスト > まみ > まみブログ

CAST BLOGまみブログ

ケータイはこちらから

2020/01/24(Fri) 20:02

今日でラストです!

今日でラストです!


最後に来てくれたら嬉しいな🥰

2020/01/23(Thu) 20:42

出勤しました❤️❤️

出勤しました❤️❤️

夜になって雨が上がってよかった😢
寒いから一緒にぬくぬくしましょ✨

2020/01/22(Wed) 22:42

出勤してます❤️❤️

出勤してます❤️❤️
今日から3日かんで終わりだから悲しい😭😭

お待ちしてます❤️

2020/01/19(Sun) 20:42

出勤しました~❤️❤️

出勤しました~❤️❤️

今日もお待ちしてます✨

2020/01/17(Fri) 21:12

こんばんは✨

こんばんは✨

出勤しました~❤️
この前も今日もお店に私が出勤してるかの
お問い合わせがあるそうで凄く嬉しいです❤️

19,22,23,24が出勤予定です!
そして今月で
とうとうリップマジックを去ることになったので
絶対に会いに来てください😭❤️

2020/01/14(Tue) 22:19

出勤してます❤️❤️

出勤してます❤️❤️


最近すごくお肉が食べたい…
美味しい焼肉屋さん知ってる方情報お待ちしてます✨笑

今日も元気にお待ちしてます✨
コメント(3)

2020/01/13(Mon) 22:13

出勤しました❤️❤️

出勤しました❤️❤️

今日は成人式でしたね~!
何年前とはいいませんが
懐かしいですね❤️笑

今日も明日もお兄さん方待ってます❤️❤️

2020/01/07(Tue) 20:58

こんばんは🥰

こんばんは🥰

今日も出勤しました✨
あいにくの雨ですがお待ちしてます❤️❤️

2020/01/06(Mon) 20:42

こんばんは❤️

こんばんは❤️
今日も出勤です✨

仕事始めのお兄さんも多いと思いますが
癒されに来てください🥰

2020/01/05(Sun) 22:06

あけましておめでとうございます🥰❤️

あけましておめでとうございます🥰❤️
今年もよろしくお願いします✨

今日から仕事始めです🙌
今年も沢山逢いに来て❤️❤️