ミサブログ | 錦糸町Lip Magic(リップマジック)

錦糸町セクキャバLip Magic(リップマジック)メインビジュアル

錦糸町のセクキャバならLip Magic > 在籍キャスト > ミサ > ミサブログ

CAST BLOGミサブログ

ケータイはこちらから

2020/02/25(Tue) 18:39

9時から❤️

9時から❤️
今月は今日で最後になりそうです🙏
よろしくです💋

2020/02/24(Mon) 19:08

こんばんわーん❤️

こんばんわーん❤️

今週は月火しか出勤出来そうにないので
本日珍しく祝日出勤します💋

8時半に着きまーす🙌
よろしくねん🐈
  • こんばんわーん❤️の写真

クリックで拡大

2020/02/21(Fri) 19:56

これから出勤です🧡😆

これから出勤です🧡😆

金曜日だねっ💗
8時半からいます💗

来週は月火出勤だよっ☺️

2020/02/14(Fri) 18:41

今日でイベント最終日🥺

今日でイベント最終日🥺

ハッピーバレンタイン💋
  • 今日でイベント最終日🥺の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/02/12(Wed) 15:57

今日は8時半からです🧡

今日は8時半からです🧡
祝日明けですが沢山のご来店お待ちしております🍻
  • 今日は8時半からです🧡の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/02/06(Thu) 23:53

ミサです^^

いますよー(⋈◍>◡<◍)。✧♡

 

コメント(2)

2020/01/31(Fri) 16:22

お久しぶりです💋

お久しぶりです💋

本日9時から出勤です💞
よろしくお願いします🤭❤️
コメント(2)

2020/01/23(Thu) 18:23

本日も出勤です💞

本日も出勤です💞
8時からかな?🤔
よろしくお願いします🧡

2020/01/22(Wed) 15:53

今日は9時からおります💞

今日は9時からおります💞

乾杯しましょお~🧡今年初お酒🍻
コメント(1)

2020/01/21(Tue) 23:19

あけましておめでとうございます💗

あけましておめでとうございます💗

皆様お久しぶりです!
生きております🙌インフルエンザで死んでおりました☺️
今週からまた出勤します💞

今週は水木金おります👌

よろしくお願いします😌🙏