ミサブログ | 錦糸町Lip Magic(リップマジック)

錦糸町セクキャバLip Magic(リップマジック)メインビジュアル

錦糸町のセクキャバならLip Magic > 在籍キャスト > ミサ > ミサブログ

CAST BLOGミサブログ

ケータイはこちらから

2020/02/14(Fri) 18:41

今日でイベント最終日🥺

今日でイベント最終日🥺

ハッピーバレンタイン💋
  • 今日でイベント最終日🥺の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/02/12(Wed) 15:57

今日は8時半からです🧡

今日は8時半からです🧡
祝日明けですが沢山のご来店お待ちしております🍻
  • 今日は8時半からです🧡の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/02/11(Tue) 18:18

今日は9時から出勤です💪💗

今日は9時から出勤です💪💗

みんな制服だよ~楽しみだよ❤️
今週は今日と明日と金曜日います😌
  • 今日は9時から出勤です💪💗の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/02/06(Thu) 23:53

ミサです^^

いますよー(⋈◍>◡<◍)。✧♡

 

コメント(2)

2020/01/31(Fri) 16:22

お久しぶりです💋

お久しぶりです💋

本日9時から出勤です💞
よろしくお願いします🤭❤️
コメント(2)

2020/01/23(Thu) 18:23

本日も出勤です💞

本日も出勤です💞
8時からかな?🤔
よろしくお願いします🧡

2020/01/22(Wed) 15:53

今日は9時からおります💞

今日は9時からおります💞

乾杯しましょお~🧡今年初お酒🍻
コメント(1)

2020/01/21(Tue) 23:19

あけましておめでとうございます💗

あけましておめでとうございます💗

皆様お久しぶりです!
生きております🙌インフルエンザで死んでおりました☺️
今週からまた出勤します💞

今週は水木金おります👌

よろしくお願いします😌🙏

2019/12/24(Tue) 17:43

クリスマスイヴ🎄

クリスマスイヴ🎄

サンタさんで待ってます🥰
今週は今日が最後です🙇‍♀️明日の夜から岩手へ行ってきます🙌
今月は今日と29日の出勤で最後になります🧡

2019/12/20(Fri) 19:16

華金🌸

華金🌸

今日は忘年会の人が多いかなー☺️
今日も出勤してます!9時出勤です💗
よろしくお願い致します⊂( *・ω・ )⊃

23日、24日出勤しまーす🎄🎁🎅🌟
サンタさん着るのでよかたら来てください🧡
  • 華金🌸の写真

クリックで拡大