ルイブログ | 錦糸町Lip Magic(リップマジック)

錦糸町セクキャバLip Magic(リップマジック)メインビジュアル

錦糸町のセクキャバならLip Magic > 在籍キャスト > ルイ > ルイブログ

CAST BLOGルイブログ

ケータイはこちらから

2019/09/10(Tue) 22:19

今日は昼にやきにくランチ

今日は昼にやきにくランチ
いってきた^_^
週一は行ってるかな
おいしかった🍚



ルイ文章書くのヘタだから
ブログとかLINEもいつも
うまく伝えられなくて
ごめんなさい🙏

※告知 笑
今週は今日と土、日出勤するよ
連絡待ってま💜
  • 今日は昼にやきにくランチの写真

クリックで拡大

2019/09/08(Sun) 19:11

みんな台風がどうなるか

みんな台風がどうなるか
気になってるのかな😢


今日は早くお店がオープン
してるみたいなので
みんな早めに来てほしいなぁ😌


待ってまーす❤️

2019/09/07(Sat) 21:41

最近すごく

最近すごく
時間が経つのが早い気がします😢
夏が終わりって寂しいよね、、

今日もお店で待ってます👗

2019/09/06(Fri) 21:32

お店いまーす⭐️

お店いまーす⭐️


最近二日酔いしちゃって
次の日苦しかったなー
ほどほどが1番ですね🍺


今日はまだまだ酔ってないので
一緒に飲みましょー😌❤️
  • お店いまーす⭐️の写真

クリックで拡大

2019/09/02(Mon) 21:23

出勤しました!

出勤しました!

出勤久しぶりなので
一緒に飲んでくれる方〜?!

ちなみに今週は
火、水?金、土予定でおりますʕ•ᴥ•ʔ

連絡待ってます❤️

私タイ料理好きなのでその写真を🤳
その時パクチーサワー飲んだら超パクチーだった笑


ルイ
  • 出勤しました!の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2019/09/01(Sun) 21:27

出勤してるよ😊

出勤してるよ😊
少し休んでたので久しぶりの出勤です笑

会いに来てくれたらよろこびます🙅‍♀️❤️



ルイより

2019/08/27(Tue) 21:24

出勤したよんー👗

出勤したよんー👗

ルイの今月の出勤は今日が最後なので
待ってます笑🍾(^O^)/
  • 出勤したよんー👗の写真

クリックで拡大

コメント(4)

2019/08/26(Mon) 23:41

出勤してるよ💜

出勤してるよ💜

まってまーす

2019/08/24(Sat) 22:27

出勤したよ〜

出勤したよ〜

来週は全然出勤できないので
今日来てくれたらうれしいなぁー💜

最近食べておいしかったもの🍾
  • 出勤したよ〜の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2019/08/23(Fri) 21:12

あっという間にカレンダーを見ると夏が終わっていくよ〜😣夏らしい事あんましてない、、

あっという間にカレンダーを見ると夏が終わっていくよ〜😣夏らしい事あんましてない、、

だれか一緒にしよう❤️


出勤してるから会いに来てねっ

ルイ