マリナブログ | 錦糸町Lip Magic(リップマジック)

錦糸町セクキャバLip Magic(リップマジック)メインビジュアル

錦糸町のセクキャバならLip Magic > 在籍キャスト > マリナ > マリナブログ

CAST BLOGマリナブログ

ケータイはこちらから

2019/08/23(Fri) 11:12

来週の水曜日から復帰予定です(∩´﹏`∩)

来週の水曜日から復帰予定です(∩´﹏`∩)
まりなのこと、忘れないでください!!泣

素敵な週末を♡♡
  • 来週の水曜日から復帰予定です(∩´﹏`∩)の写真

クリックで拡大

2019/08/21(Wed) 13:26

お休みをもらってます( ´•̥  ̫ •̥` )‬

お休みをもらってます( ´•̥  ̫ •̥` )‬

皆様、午後のお仕事も頑張ってくださいね♡

2019/08/16(Fri) 23:38

ご来店ありがとうございます!!

ご来店ありがとうございます!!
Lip Magicをご贔屓にして頂き嬉しく思います(´;ω;`)

これからもよろしくどうぞ♡♡

2019/08/15(Thu) 18:27

信号待ちをしている時にふと空を見上げたら、雲の動きが早すぎて軸が分からなくなりフラつきました。

信号待ちをしている時にふと空を見上げたら、雲の動きが早すぎて軸が分からなくなりフラつきました。

まりなです!!
いつもLip Magicにご来店ありがとうございます*ˊᵕˋ*
初来店は勿論嬉しいですが二回目、三回目の人もいてもっと嬉しいです!
これからもよろしくどうぞー!

今日は20時からいます♡
またあとで書きますね!

2019/08/12(Mon) 20:33

20時半から出勤しています*ˊᵕˋ*

20時半から出勤しています*ˊᵕˋ*
皆さん、なにしてるのかな??

お盆休みの人が多いかと思いますので遊びに来てください(*´▽`*)
  • 20時半から出勤しています*ˊᵕˋ*の写真

クリックで拡大

2019/08/11(Sun) 18:40

左目が痛くて、コンタクト外したいけど視力悪すぎて何も見えなくなるからどうしようか悩みながら書いてま…

左目が痛くて、コンタクト外したいけど視力悪すぎて何も見えなくなるからどうしようか悩みながら書いてます。(余談)

こんばんは!
毎日酔えて幸せなまりなです♡
皆様、いつもありがとう♡

今日は20時半から出勤します*ˊᵕˋ*
またあとでお会いしましょう!!
  • 左目が痛くて、コンタクト外したいけど視力悪すぎて何も見えなくなるからどうしようか悩みながら書いてま…の写真

クリックで拡大

2019/08/10(Sat) 19:33

19時半からいます♡

19時半からいます♡
既にご来店ありがとうございます!!

本日も皆さんと笑えますように*ˊᵕˋ*
  • 19時半からいます♡の写真

クリックで拡大

2019/08/09(Fri) 19:24

19時半から出勤です♡

19時半から出勤です♡
明日からお盆休みの人が多いのでしょうか?

今日は飲み明かしましょう( * ´ ³`)
たくさんの女の子がいるので遊びに来てくれたら喜びます!!

お待ちしてます*ˊᵕˋ*
  • 19時半から出勤です♡の写真

クリックで拡大

2019/08/08(Thu) 20:04

出勤しています♡

出勤しています♡
早い時間からご来店ありがとうございます♡

みんなで待ってます!!

2019/08/07(Wed) 18:24

こんばんは!

こんばんは!
お仕事お疲れ様です!

連日の暑さで夏バテ気味かと思いきや、さすがまりな!!
とても元気です。

20時から出勤です*ˊᵕˋ*
今日も素敵な一日になりますように!!
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大