ハルブログ | 錦糸町Lip Magic(リップマジック)

錦糸町セクキャバLip Magic(リップマジック)メインビジュアル

錦糸町のセクキャバならLip Magic > 在籍キャスト > ハル > ハルブログ

CAST BLOGハルブログ

ケータイはこちらから

2019/10/22(Tue) 20:59

こんばんわーーー\(^o^)/

今日は出勤前に仲良しちゃんと中華を食べてきましたーーimgimgimg


食べ過ぎ感が否めないですが今日も元気にお仕事頑張りますimgimgimg



?

2019/10/21(Mon) 20:57

こんばんはーー\(^o^)/?

みなさんこんばんわimgimgimg

明日が祝日ということを今日知ったハルですimgimgimg


近日の出勤をお知らせしますimgimg

本日10/21
明日10/22
来週火曜10/29

ですimgimg


是非会いに来てくださいimgimg

2019/10/07(Mon) 22:09

こんばんわ〜?

既に酔っ払っているハルですimgimg

皆さん飲んでますかーーimgimg
たくさん飲んで一緒に酔いましょimgimg


出勤日のお知らせしまーすimg

10月8日火曜日
10月15日火曜日
ですimgimgimg


是非会いに来てくださいimgimg

2019/10/03(Thu) 22:04

こんばんわ〜???

皆さんお仕事お疲れ様ですimgimgimg


本日ハル参上の日でございますimgimg


仲良しちゃんとご飯食べたから元気にお仕事頑張りマーースimgimgimg



近日の出勤日は

10月8日火曜日です??♀??

  • こんばんわ〜???の写真

クリックで拡大

2019/09/17(Tue) 21:13

こんばんは〜???

みなさーーん??
本日ハル出勤でごさいまーーすimgimgimg


大戸屋でめっちゃ食べたのでエネルギーMAXimgimgimg



近日の出勤は
25日水曜日ですimgimg


是非逢いに来てくださいimgimg

  • こんばんは〜???の写真

クリックで拡大

2019/09/10(Tue) 19:28

昨日に続き〜

本日出勤でございまーすimgimgimg

いっぱいアルコールを摂取したいと思いますimgimg



次の出勤日は
9月17日 火曜日ですimgimg

  • 昨日に続き〜の写真

クリックで拡大

2019/09/09(Mon) 21:11

ハルですよーん( ´∀`)??

皆さまこんばんはimgimgimg


今週はなんとimg
今日と明日の2日出勤しちゃいまーすimgimgimg

是非遊びに来てくだされimgimg

  • ハルですよーん( ´∀`)??の写真

クリックで拡大

2019/08/27(Tue) 20:19

お久しぶりでーーす?????


みなさーーん??
本日ハル久しぶりに出勤しまーすimgimgimg

張り切っちゃいマーースimgimgimg
  • お久しぶりでーーす?????の写真

クリックで拡大

2019/08/05(Mon) 21:32

こんばんわーーん

今日は大好きな仲良し子
ミサちゃんのhappy birthdayimgimgimg

一緒にディナーしてから出勤でーす???


みなさん一緒に乾杯??しましょうimgimgimg


?

  • こんばんわーーんの写真

クリックで拡大

2019/07/31(Wed) 21:48

あーづーいーーー???

みなさんこんばんは〜imgimg


梅雨明けしてからめっちゃ暑いですね、、imgimgimg

暑すぎて楽しみにしていた夏物の服を着て外に出ることも躊躇しているハルですimg


夏日はいいけど猛暑日は勘弁して欲しい〜〜imgimgimg



でも頑張って出勤しちゃいますよーんimgimg


近日の出勤日は
本日
8月5日ですimgimgimg

是非会いに来てくださーいimg

  • あーづーいーーー???の写真

クリックで拡大