アイブログ | 錦糸町Lip Magic(リップマジック)

錦糸町セクキャバLip Magic(リップマジック)メインビジュアル

錦糸町のセクキャバならLip Magic > 在籍キャスト > アイ > アイブログ

CAST BLOGアイブログ

ケータイはこちらから

2019/05/31(Fri) 19:26

あい


今日は19:30から出勤しますimg

?

2019/05/30(Thu) 19:36

あい


今日は19:30から出勤してますimg
?

2019/05/25(Sat) 19:39

あい


19:30から出勤してますimg

?

2019/05/24(Fri) 19:57

お休みします


今日はお休みします
ごめんなさいimg

明日は19:30から出勤予定です
よろしくお願いしますimg

?

2019/05/23(Thu) 20:40

あい


今日は19:30から出勤ですimg

?

2019/05/10(Fri) 18:50

お休みします


$B$3$s$P$s$O!"$"$$$G$9(Bimg

$BBND4$,$^$@NI$/$J$i$J$$$N$G!"(B
$B:#F|(B $BL@F|$H=P6PM=Dj$G$7$?$,(B
$BN>J}$*5Y$_$$$?$@$-$^$7$?(B($B!-(I%$B&X(I%(B`)

$B?=$7Lu$"$j$^$;$s(Bimg

$BMh=5$O?eMK!AEZMK$G=P6P$9$kM=Dj$G$9(B
$B$h$m$7$/$*4j$$$7$^$9(Bimg

?
  • お休みしますの写真

クリックで拡大

コメント(1)

2019/05/09(Thu) 16:30

本日はお休みします


$B$3$s$K$A$O!"$"$$$G$9(Bimg

$B:#F|$O=P6PM=Dj$G$7$?$,!"BND4$,$"$^$jNI$/$J$$$N$G$*5Y$_$5$;$F$$$?$@$-$^$9(B($B!-(I%$B&X(I%(B`)

$B$4$a$s$J$5$$(Bimg

$B:#=5$O$"$H6bMK$HEZMK$,=P6P$J$N$G!"BND4@0$($F855$$K=P6P$G$-$l$P$H;W$$$^$9(Bimg








?
  • 本日はお休みしますの写真

クリックで拡大

2019/05/04(Sat) 19:50

あい


$B$3$s$P$s$O!"$"$$$G$9(B?

$B:#F|$b(B19:30$B$+$i=P6P$7$F$^$9(B(*'-'*)(II(B

?

2019/05/03(Fri) 19:49

あい

こんばんは、あいです?

今日は19:30から出勤してます!

GWももうすぐ終わりですね
満喫してますか(*'-'*)


?

2019/04/25(Thu) 19:38

あい

こんばんは、あいです?

今日はめちゃくちゃ暖かいですね!

今日は19:30から出勤してますっ
お待ちしてます(*'-'*)