ゆなブログ | 錦糸町Lip Magic(リップマジック)

錦糸町セクキャバLip Magic(リップマジック)メインビジュアル

錦糸町のセクキャバならLip Magic > 在籍キャスト > ゆな > ゆなブログ

CAST BLOGゆなブログ

ケータイはこちらから

2019/08/22(Thu) 21:44

<div style="text-align: center;">


お久しぶりです!

みなさん夏風邪は大丈夫ですかー!!

最近寒いので

体調気をつけてくださいね!

出勤してますのでぜひ

会いに来てください❤️
  • <div style="text-align: center;">の写真

クリックで拡大

2019/08/07(Wed) 19:36

<div style="text-align: center;">



こんばんは!

出勤しました〜

今週は、今日と金曜日、土曜日出勤します!

会いに来てくださいね( ・∇・)

お待ちしております❤️
  • <div style="text-align: center;">の写真

クリックで拡大

2019/08/02(Fri) 21:26

<div style="text-align: center;">



こんばんは!

本日も出勤いたしました!

金夜だしみなさんと

一緒に楽しくお酒のみたいな〜🍺

明日も23時から出勤しますよー!

ぜひぜひお待ちしてます❤️
  • <div style="text-align: center;">の写真

クリックで拡大

2019/08/01(Thu) 19:47

こんばんは!

こんばんは!

一週間ぶりに本日出勤です^ ^

20時半より出勤しますので

皆さん会いにきてください💕

写真は今朝起きた時の笑

完全に寝ぼけてます😪

一緒に楽しみましょー!

お待ちしてます♪
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2019/07/19(Fri) 21:02

<div style="text-align: center;">



出勤しました??

花金ですねー❤️

いっしょにたくさんお酒飲んでいイチャイチャしましょ!!

お待ちしております(๑╹ω╹๑ )

?
  • <div style="text-align: center;">の写真

クリックで拡大

2019/07/18(Thu) 21:54

<div style="text-align: center;">



こんばんは!

21時から出勤してます❤️

よかったらお待ちしてますね!!
  • <div style="text-align: center;">の写真

クリックで拡大

2019/07/15(Mon) 21:26

しゅっきーん!


こんばんは。


今日も出勤しておりますよ〜!


ぜひみなさんお待ちしております??


楽しく飲みましょ??
  • しゅっきーん!の写真

クリックで拡大

2019/07/14(Sun) 20:02

<div style="text-align: center;">


出勤しました❤️

今日も元気に出勤しております!

連休だし暇なおにいさま

是非遊びに来てくださいね(๑╹ω╹๑ )
  • <div style="text-align: center;">の写真

クリックで拡大

2019/07/13(Sat) 20:23

<div style="text-align: center;">


本日21時半より出勤します?

いっしょに楽しく

いちゃいちゃしましょ( ^ω^ )

お待ちしておりますね?
  • <div style="text-align: center;">の写真

クリックで拡大

2019/07/12(Fri) 12:47

<div style="text-align: center;">お久しぶりです。

お久しぶりです。

今週の出勤予定です❤️

金、土、日

出勤いたします!!

今日は20時からの出勤です(๑╹ω╹๑ )

ゆなとたくさんお酒一緒に飲んでくださいね?

お待ちしてます!!
  • <div style="text-align: center;">お久しぶりです。の写真

クリックで拡大