まみブログ | 錦糸町Lip Magic(リップマジック)

錦糸町セクキャバLip Magic(リップマジック)メインビジュアル

錦糸町のセクキャバならLip Magic > 在籍キャスト > まみ > まみブログ

CAST BLOGまみブログ

ケータイはこちらから

2019/10/22(Tue) 20:51

出勤しました🥰

出勤しました🥰

祝日だし、雨やんだから
あいにきてほしいな❤️❤️

2019/10/21(Mon) 20:54

寒すぎる…😢

寒すぎる…😢

寒いの嫌いだから寒くなったの本当に悲しい😢
ぎゅーってして欲しいな❤️
明日もいるのでぜひお待ちしてます✨

2019/10/18(Fri) 20:48

こんばんは🥰

こんばんは🥰

皆さん金曜日ですよー!
お兄さんと会えるの楽しみにしてますね❤️

来週は21,22,25,26日にいるのでお待ちしております✨

2019/10/14(Mon) 22:14

こんばんは❤️

こんばんは❤️
出勤してます✨

みなさんは台風大丈夫でしたか??
私の地域はなんとか川が決壊せずにすみました…😭

連休最終日ですし、お兄様と楽しめるのを楽しみにしてます🥰

2019/10/11(Fri) 20:51

こんばんは🥰

こんばんは🥰

テレビ見てもネットみても台風でそろそろ飽きてきた😇笑
でもみなさん安全第一ですよ✨
一緒に飲んで楽しい気分になりましょ〜❤️❤️

2019/10/10(Thu) 20:43

こんばんは🐶

こんばんは🐶

思った以上に台風がやばそうで怖くなってきたまみです笑
台風来る前に今日来ないと絶対損しますよ😭❤️

今日もお兄さんとイチャイチャできるの楽しみにしてます❤️

2019/10/07(Mon) 21:01

こんばんは🥰

こんばんは🥰

生憎の雨ですね😢
急に寒くなってきたしあたためてほしいな…❤️?
お待ちしてます🙌

2019/10/05(Sat) 20:22

出勤しました🥰

出勤しました🥰

せっかくの土曜日遊ばないと損ですよ😢笑
今週最後の出勤なのでぜひ逢いに来てください💓

2019/10/03(Thu) 20:23

こんばんは💓

こんばんは💓
10月になりましたね🙌
あっという間に年末だ〜😭

この間お休みを頂いて久々に海釣りしてきました!
お兄さんとも釣りの話できるとついつい盛り上がっちゃいますね💓
今週はあと5日にいるのでお待ちしてます🥰

2019/09/30(Mon) 21:01

出勤しました💓

出勤しました💓
この間の彼シャツはすごく好評でひと安心しました🥺笑
やっぱり男性は萌えるんですね!
すごく嬉しかったです❤️
今日は久々にドレスに戻りますが、
清楚系なドレスにしてみましたのでぜひ見に来てください🙌
今週はあと3日にいます❤️