ユメブログ | 錦糸町Lip Magic(リップマジック)

錦糸町セクキャバLip Magic(リップマジック)メインビジュアル

錦糸町のセクキャバならLip Magic > 在籍キャスト > ユメ > ユメブログ

CAST BLOGユメブログ

ケータイはこちらから

2019/08/08(Thu) 08:39

ゆめです( ⁎ᵕᴗᵕ⁎ )

ゆめです( ⁎ᵕᴗᵕ⁎ )

どうも!♡
予定ですが、今週の出勤は終わりで、来週は帰省のためまるっとおやすみをいただいています( ´•௰•`)

次の出勤予定が、再来週の
21日(月)
25日(日)
で、どちらも遅くまでいられる予定です!毎日暑くて大変だと思うので、ぜひLip Magicに涼みにきてください🥺🌊笑
待ってます( ⁎ᵕᴗᵕ⁎ )

(そして昨日水曜日、指名でいらっしゃったお客さま!入れ違いで帰ってしまい本当にすみませんでした…😭💦 ぜひコメントくださいっ…🥺笑)

2019/08/07(Wed) 21:32

ゆめです🥺!

ゆめです🥺!

こんばんは〜♡
出勤しましたっ✨
お店でお待ちしてますー⸜( ´ ꒳ ` )⸝

2019/08/05(Mon) 20:04

ゆめですー(っ'-')╮ =͟͟͞͞❤

ゆめですー(っ'-')╮ =͟͟͞͞❤

こんばんは、ゆめです!
出勤しましたー🥺

次は今週水曜日の予定なので、錦糸町で飲むよー、って方はぜひぜひぜひ遊びに来てください♡待ってまーす!✨

2019/07/31(Wed) 22:12

こんばんは、ゆめです( ⁎ᵕᴗᵕ⁎ )

こんばんは、ゆめです( ⁎ᵕᴗᵕ⁎ )

どうもーっこんばんは💓
北口のリップマジックに出勤してるゆめでふー!(なんでこっちのブログに書いてるの?っていうのはスルーしてください。笑)

来週は月水で北口に出勤します😳💫
ぜひ遊びに来てくださいっ🌟

2019/07/08(Mon) 21:20

ゆめです!

ゆめです!

こんばんは🥺💫
本日も北口のリップマジックに出勤してます( *`・ω・) 今週は、月水金で出てます!

今日月曜日は23時まで、
水金は遅くまでいる予定です🙌
待ってます〜〜🥳🎉

2019/07/01(Mon) 20:21

ゆめです( ˙˘˙ )

ゆめです( ˙˘˙ )

こんばんは!
リップマジックに出勤してますよ〜☺️💓

今週は月火木、(火曜23時まで)
来週は月水金の予定です(*´`*)
よろしくお願いします🙌❤️

2019/06/20(Thu) 21:12

ゆめです!お知らせです!

ゆめです!お知らせです!

こんばんは〜💐
お久しぶりです、ゆめです!

実は南口のギャルゲッチュから、
錦糸町北口にある系列店の
『Lip Magic』に、
移動しておりますっ‪( ;ᯅ; )!

ブログを書くのか遅くなり
申し訳ないですっ。
ということで、今後はリップマジックに
出勤します!!しばらくはこのブログを
残してもらうので、ブログで予定を
確認してくださっていた方は、
これからはリップマジックのHPを
見ていただけたら嬉しいです🥺💓

ちなみに来週は、
月水金土で北口にいます💐
(月土は早上がりです)

よろしくお願いしますっ!!🌟
ゆめでした!

2019/06/11(Tue) 21:40

ゆめです😌💓

ゆめです😌💓

こんばんは〜!
出勤しましたよっ‪(꜆꜄꜆˙꒳˙)꜆꜄꜆
遊びに来てください🌟

2019/06/07(Fri) 22:02

こんばんはー🌞🌴

こんばんはー🌞🌴

ゆめです!
出勤しました〜⁽⁽ଘ( ˊᵕˋ )ଓ⁾⁾
待ってますねん!👏

2019/06/04(Tue) 20:32

出勤しました(*´`*)

出勤しました(*´`*)


ゆめです☺️💐
遊びに来てくださいねー!♡
今週は今日と金曜日と日曜日います💓