ユメブログ | 錦糸町Lip Magic(リップマジック)

錦糸町セクキャバLip Magic(リップマジック)メインビジュアル

錦糸町のセクキャバならLip Magic > 在籍キャスト > ユメ > ユメブログ

CAST BLOGユメブログ

ケータイはこちらから

2019/10/17(Thu) 18:51

ゆめです☺️

ゆめです☺️

こんばんは、ゆめです!
月曜日と本日出勤予定だったのですが、お店の関係でどちらもお休みになってしまいました(;_;) ちゃんと予定通り出勤できずごめんなさい、、

来週は23日水曜日に出ます!
よろしくお願いします😭💓

2019/10/14(Mon) 13:31

ゆめです💫

ゆめです💫

こんにちは!ゆめです!
なかなかブログ更新せずすみません😭

今週ですが、木曜日のみの
出勤となります( ᵕ ᵕ̩̩ )!
よろしくお願いします〜🥺

そしてそしてみなさん
台風大丈夫でしたか🌀?
このあともお気をつけくださいね〜(T_T)

2019/09/30(Mon) 21:08

出勤しました〜🥳

出勤しました〜🥳

ゆめですこんばんはー!🕺
出勤しましたっ!
今週はまさかの今日だけになります…😂
来週の予定は未定なので、
また更新しますっ!
ぜひあそびにきてくださーい♡

2019/09/29(Sun) 22:14

ゆめです〜( •́ .̫ •̀ )

ゆめです〜( •́ .̫ •̀ )

こんばんは!ゆめです☺️💓

本日出勤中〜!
そして明日月曜日もいます( ´•ᴗ•ก)!
今週は月曜日のみの出勤なので、
ぜひ会いにきてほしいです😭!
まってまーす!!

2019/09/23(Mon) 19:52

ゆめです☺️

ゆめです☺️

こんばんは〜!
出勤しましたよー( ´•ᴗ•ก)♡

今週は、今日月曜日と、
26日(木)、29日(日)
出勤予定です💓
ぜひ遊びに来てくださいっ🙌🏻✨

2019/09/16(Mon) 21:41

出勤しました〜🕺

出勤しました〜🕺

こんばんはっ
ゆめです〜〜!!
三連休最終日出勤しましたよー☺️🌟
遊びに来てくださいっ!♡

2019/09/15(Sun) 20:54

お久しぶりです!

お久しぶりです!

ゆめです〜こんばんは☺️🌟
久々の出勤です〜!
今日日曜日、
それと明日月曜日もいますよん🕺!

そのあとがまた一週間ほどおやすみ…
23日の週の、月木日で
出勤予定となってます( ᐡ. ̫ .ᐡ )
待ってます〜✨

2019/09/03(Tue) 07:54

お休みのお知らせ😭

お休みのお知らせ😭

こんにちは〜ゆめです(꒪˙꒳˙꒪ )
昨日お休みで、
本日も急遽お休みに
なってしまいました😂💫

そのため、今週の予定は、
明日4日(水)、8日(日)
に変更になります!
よろしくお願いします〜( ᐡ. ̫ .ᐡ )

2019/09/01(Sun) 21:14

こんばんは🌟

こんばんは🌟

出勤しました〜!
ぜひ遊びに来てください( ◡̈)

2019/08/30(Fri) 22:27

ゆめですっ!

ゆめですっ!

こんばんは〜☺️💓
出勤しましたよっ!
華金っ!笑

ぜひぜひ遊びに来てくださいー⠉̮⃝︎︎
待ってますよーーーーうっ( ◡̈)ง